Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 10Июн

    Затишье... перед бурей?Во дворе у нас (собственно, как и на сайте) воцарилось какое-то необычное затишье. То ли это лето, пора отпусков действует, то ли просто солнышко всех разморило :)

    Вот немного новостей за последнюю неделю:

    1. Во вторник, 8 июня, Председатель Правления ОСББ получил готовую печать нашей организации, так что теперь мы можем заключать договора и т.п.

    2. Работаем над финализацией сметы по ремонту офиса ОСББ – необходимо вложиться в доверенный нам жильцами дома бюджет, поэтому хотим сделать больше и найти все это подешевле и не в ущерб качеству.

    3. Большие пни, которые остались от срубленных деревьев во дворе (возле мусорок) залиты специальным веществом, которое в них пропитается за годик, а к следующей весне их можно будет спокойно полностью и без проблем сжечь.
    Спасибо нашему соседу Андрею за эту инициативу.

    4. Сейчас проводим поиск поставщика деревянных столбиков для ограждения нашей зеленой зоны от парковочной зоны (например, таких). Необходимо успеть до зимы – иначе опять весь молодняк будет затоптан.

    5. Сегодня пытались расшевелить “Дело о гаражах”, которое тянется еще с прошлой осени. Пока что безрезультатно. Все упирается в нежелание городских чиновников что-либо делать.
    Начальник специального отдела контроля за состоянием благоустройства и внешним дизайном города С.В.Бернацька все никак не соберется позвонить в ДСК “Меркурий” и обсудить вопросы ликвидации.

    6. Достигнута (пока что устная) договоренность с руководством интернет-провайдера “Sky.Net” о предоставлении интернет-услуг (оптоволокно) в нашем доме. В этом есть 2 позитивных момента: у нас увеличиться выбор доступных провайдеров + это дополнительные отчисления в бюджет ОСББ.

    Ну вот, собственно, наверное и все.
    Ждите новых известий :)

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил Сергей Иллюхин в 21:00

    Метки: , , , , , ,