Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 30Сен

    Оплата коммунальных платежей БроварыСегодня наконец-то я смог подвести первые итоги по оплате коммунальных платежей. Бухгалтер пока что выдала данные по 22.09.2010 включительно.

    Платежки, которые оплачивались в банке “Киевская Русь”, попадают к нам на следующий день, а вот распечатку платежей, проведенных через “Ощадбанк”, получаем с задержкой.
    Поэтому если вдруг Ваши платежи пока что не указаны в документе, то уж не обессудьте: когда получу следующую выписку, то обновлю.

    На 23.08.2010 результаты следующие:
    * за июль пока что проплатили 64 квартиры;
    * за август меньше – 46 квартир.

    В целом хотелось бы отметить, что наблюдается положительная динамика – в сентябре оплата намного лучше, чем в августе. Многие квартиры оплачивали платежки сразу за 2 месяца.

    Хочу напомнить, что завтра или в начале следующей недели будут готовы платежки за сентябрь, поэтому просьба не затягивать с оплатой.

    Хотелось бы также отметить, что мусор вывозится регулярно 2 раза в неделю, двор убран и ухожен.

    А сегодня мы закупили 66 деревянных столбиков (диаметром 10 см), обработанных специальной пропиткой для защиты от влаги. В ближайшие пару недель хотим реализовать планы по защите нашего зеленого островка и саженцев во дворе от наездов автомобилистов.

    Список оплативших квартир:

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил Сергей Иллюхин в 23:20

    Метки: