Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 14Дек

    Паспорта на лифтовое оборудованиеПодписывать акты о приёме-передаче дома на баланс ОСББ руководство ДСК “Меркурий” не спешит, но и продолжать оплачивать обслуживание лифтов у них тоже большого желания нет. Поэтому они инициировали процесс приёма-передачи лифтового оборудования на баланс ОСББ.

    Хорошо знакомый нам товарищ Овсиенко Алексей Илларионович, который нынче занимает должность руководителя отдела капитального строительства ДСК “Меркурий”, передал нам для сверки паспорта на лифтовое оборудование и подписанный акт приёма-передачи.

    10 декабря председателем правления Валерием Дмитриевичем и директором ЧП “Универ-лифт” Юрием Дмитриевичем была проведена проверка лифтового оборудования на соответствие информации в паспортах реальному состоянию дел.
    В ходе проверки был выявлен ряд серъезных неточностей, которые, как минимум, необходимо запротоколировать, а в идеале – исправить.

    Ниже представлены акт приёма-передачи лифтового оборудования и обращение в ДСК “Меркурий” по вопросу устранения неточностей:

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил Сергей Иллюхин в 21:30

    Метки: , , ,