RSS Новини Броварів

Наші сусіди

Архивы публикаций

 • 02Июн

  Коллективный контроль за "Тепломережей"Уж не знаю, то ли это наше коллективное письмо в прокуратуру повлияло, то ли “Броваритепломережа” решили стать более открытыми, но они почему-то вспомнили о постановлении КабМина, которое обязывает их приглашать представителей от каждого дома для снятий показаний счетчика.

  Я думаю, что самым очевидным выбором будет доверить эту миссию (контроль за снятием показаний счетчика) Председателю Правления нашего ОСББ Валерию Дмитриевичу – он человек технически подкованный, да и общее собрание жильцов уже высказало ему свое доверие.

  Напомню, что тема больших счетов за отопление уже неоднократно поднималась на сайте.
  Нам даже удалось один раз поприсутствовать во время снятия показаний счетчика бывшим и.о.начальника ЖЭКа “Меркурий” Иваном Петровичем, однако вопрос счетов за отопление все еще остро стоит среди жильцов нашего дома.

  Увидеть объявление можно здесь.

  Шановні мешканці будинку!

  У Вашому будинку встановлений засіб обліку теплової енергії. У зв’язку з цим, нарахування та оплата за послугу з централізованого опалення проводиться за показниками засобу обліку теплової енергії пропорційно опалювальній площі кожної квартири.

  п. 14 Правил надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення, затверджених постановою КМ України від 21.07.2005р. №630 передбачає, що показання будинкового засобу обліку знімаються представником КП „Броваритеплоенергомережа” в присутності представника Споживачів, тобто в присутності одного представника від мешканців Вашого будинку.

  У зв’язку з цим, просимо провести по Вашому будинку загальні збори та визначити особу, яка має бути щомісячно присутня при знятті показників. Інформацію необхідно надати до 1 вересня 2010 року в відділ метрології за адресою м. Бровари, вул. Герцена, З, 2-й поверх. Тел.: 4-69-85

  Адміністрація КП „Броваритеплоенергомережа”.

  Рекомендувати друзям

  0

  Добавил Сергей Иллюхин в 22:17

  Метки: