Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 23Фев

    Доставка почтыЯ рад сообщить, что теперь все читатели нашего сайта (в том числе и незарегистрированные пользователи) имеют возможность подписаться на ежедневную утреннюю рассылку новостей от нашего сайта.

    Подписаться можно на появление новых заметок либо на появление новых комментариев.
    Обратите внимание: почта приходит не немедленно после появления новостей/комментариев, а в регулярном дайджесте с 7 до 9 утра.

    Для подписки используйте следующие ссылки:

    * Подписка на новые заметки (2-3 письма в неделю);

    * Подписка на новые комментарии (6-7 писем в неделю);

    При подписке необходимо ввести правильный email-адрес и слово, изображенное на картинке. После этого кликните по ссылке в полученном письме для активации.

    Также хочу еще рассказать о нескольких других полезных функциях на сайте:

    Подписка по RSS – используя эту функцию, Вы сможете оперативно получать информацию о свежих новостях и комментариях на сайте. Для этого Вам необходимо настроить свой RSS-клиент на один из двух каналов: канал записей или канал комментариев. Оперативность получения информации будет зависеть от настроек Вашего RSS-клиента – его можно обновлять даже несколько раз в минуту.

    Свежие обсуждения – внизу главной страницы Вы можете видеть список последних 10 тем, в которых пользователями были оставлены комментарии. Также здесь отображаются последний комментарий в каждой теме: его автор и пара строчек.

    Список всех комментариев – эта функция доступна только для зарегистрированных и авторизированных пользователей сайта. Просмотреть полный список всех комментариев на сайте можно по этой ссылке (напоминаю: Вы должны быть зарегистрированы, чтобы воспользоваться этой функцией).

    Загрузка аватара – один из самых популярных вопросов на сайте. Если Вы хотите добавить картинку (аватар) к своему профилю, то Вам необходимо ознакомиться с заметкой о том, как можно добавить аватар на наш сайт.

    Ну, вот вроде бы и все, чем я хотел поделиться. Надеюсь, новые функции окажутся полезными и будут способствовать повышению качества общения на сайте.

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил Сергей Иллюхин в 09:50

    Метки: