Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 09Ноя

    Домофон, БроварыСемья, проживающая в квартире № 47, взяла на себя инициативу организовать установку домофона в подъезде № 2.
    Для подписания договора с любой фирмой первоначальным документом является Протокол собрания жильцов.

    Как вариант, мы предлагаем фирму «Домофон Плюс» – контактный тел. (044) 501 76 44, спросить менеджера Виталия, и публикуем проект Протокола собрания жильцов. Для заключения договора с фирмой необходимо внести предварительный взнос 2000 грн. (две тысячи грн.).
    Предварительные расчеты полной стоимости установки домофона составят 5800 грн. (пять тысяч восемьсот грн.)

    Считаем, что нет смысла объяснять жильцам необходимость установки домофона и его преимуществ перед обычным кодовым замком. На сегодняшний день в подъезд может зайти любой человек и, например, выкрутить лампочки, сходить по нужде, что, кстати, в настоящее время и происходит.

    Людмила, Виктор

    ПРОЕКТ ПРОТОКОЛА СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ ПОДЪЕЗДА № 2, ДОМА 4-А ПО УЛ.ШЕВЧЕНКО Г.БРОВАРЫ
    Жильцы квартир с № 22 по № 50 приняли решение об установке в их подъезде домофона. С условиями оплаты установки и техническими данными подъездного домофона жильцы ознакомлены и внесли авансовый платеж в размере 200 грн. (двести грн.)*:
    № квартиры Ф.И.О. № контактного телефона Подпись
    № 22
    № 23 …
    и т.д.

    *Полная сумма расчета за выполнение работ по установке домофона будет определена после подписания договора с фирмой «Домофон Плюс». Предварительные расчеты стоимости договора с фирмой «Домофон Плюс» определены в размере 5800 грн. (пять тысяч восемьсот грн.), что составляет 200 грн. на каждую квартиру.

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил comtesse в 19:50

    Метки: