Наші сусіди

Архивы публикаций

  • 07Авг

    Интернет от Sky.Net, БроварыЯ рад сообщить, что в нашем доме недавно появился еще один интернет-провайдер Sky.Net (Скай.Нет)

    По техническим характеристикам качество связи Sky.Net обещает быть гораздо лучше, чем у Бравопорта и у Бровиса, о которых я писал раньше.
    Оптоволокно проведено непосредственно к нашему дому, кабель входит в наш подвал, откуда интернет раздается абонентам. Это на голову выше интернета от Бравопорта, которые подключили весь наш район по радиоканалу, и лучше, чем связь в Бровисе, которые провели оптоволокно только к нашим соседям, к Шевченко, 6, а к нам идет уже витая пара.

    Тарифы Sky.Net (по состоянию на август 2010 г.)

    Подключение: бесплатно, при подключении необходимо внести на счет аванс 100 грн.

    Акция для всех читателей сайта: бесплатный интернет в течении месяца!

    Тарифы с предоплаченным трафиком:
    * 50Gb – скорость до 100 Mbit/s – 49 грн.
    * 100Gb – скорость до 100 Mbit/s – 79 грн. <--самый популярный
    Обратите внимание: после израсходования лимита (50 или 100 Gb) интернет не прекращается, вы сможете пользоваться интернетом, но уже со скоростью 1 Mbit/s.

    Тарифы с неограниченным трафиком:
    * Unlimited – скорость до 10 Mbit/s – 99 грн.
    * Unlimited – скорость до 50 Mbit/s – 135 грн.
    * Unlimited – скорость до 100 Mbit/s – 165 грн.

    В любом тарифе бесплатный и неограниченный трафик на крупнейший ресурс видео/музыки/программ – http://ex.ua.
    Также Sky.Net предлагает множество ресурсов внутри сети, среди которых портал, торрент-трекер, файлообменная сеть, IPTV на 50 телевизионных каналов.

    Подробнее о Sky.Net можно почитать на их сайте либо в этом документе: читать.

    От себя хочу добавить, что с товарищами из Sky.Net я знаком уже давно и даже был в числе первых абонентов этой сети, когда она только зарождалась лет 7 назад. Так что могу порекомендовать их как честных и ответственных людей.

    Ну, и поскольку в своём стремлении к совершенному интернету я хочу опробовать всех троих провайдеров, то скоро подключусь еще и к Sky.Net, так что ожидайте непредвзятого сравнения, как это было здесь :)

    P.S. И не забывайте требовать 1 месяц бесплатного интернета!!! Если будут говорить, что ничего об этом не знают, попросите их пообщаться с Андреем – он в курсе! :)

    Рекомендувати друзям

    0

    Добавил Сергей Иллюхин в 23:01

    Метки: